Положение о проведении Первенства Ростовской области (Покровский турнир) по футболу среди команд воспитанников детских домов 1999-2004 г.р.

bh45tf

По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона
АНО «Центр имени святого Иоанна Кронштадтского» при поддержке Шахтинской епархии и Федерации футбола Ростовской области на Пятницком епархиальном подворье станицы Манычской проводит III-й Покровский турнир по футболу среди команд воспитанников детских домов.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Первенства Ростовской области (Покровский турнир) по футболу среди команд воспитанников детских домов 1999-2004 г.р.

I. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью пропаганды православных духовных ценностей, здорового образа жизни, профилактики здоровья и борьбы с вредными подростковыми привычками, развития и популяризации детско-юношеского футбола.

II. Место и время проведения

2.1. Место проведения турнира: Багаевский район, станица Манычская, Пятницкое епархиальное подворье.
2.2. Сроки проведения: 15 октября 2014 года. Прибытие и регистрация участников 11-00.

III. Руководство соревнованиями

3.1. Руководство соревнованиями осуществляет АНО «Комплексный центр социальных инициатив имени святого праведного Иоанна Кронштадтского».
3.2. Заявки и подтверждение об участии в турнире принимаются до 14. октября 2014 года по телефонам: 8 928 777 77 57, 8 929 818 80 45, e-mail:k1252008@yandex.ru.

IV. Участники соревнований и заявка команды

4.1. Настоящее Положение является официальным приглашением для участия в данном турнире. Подача официальной заявки означает полное согласие участника со всеми нормами настоящего Положения.
4.2. К участию в соревнованиях приглашаются команды по футболу 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 гг.р.
4.3. Состав команды – 5+1 человек.
4.4. Заявки установленного образца предоставляются в судейскую коллегию по приезду. В них необходимо указать: ФИО футболиста, полную дату рождения, серию/номер свидетельства о рождении, полное наименование учреждения, визу врача (медицинский допуск к соревнованиям) Допускаются смешанные команды (участие в возрастных группах девочек на 1 год старше).

V. Условия проведения турниров

5.1. Соревнования прововодятся по круговой системе в один круг для всех возрастных групп.
5.2. Соревнования пройдут на футбольных полях с естественным покрытием.
5.3. Оргкомитет вправе наказать игрока, удаленного с поля за серьезное нарушение правил, серьезной дисквалификацией.
5.4. Все футболисты обязаны играть в щитках.
5.5. Руководители команд-участниц обязаны за 10 минут до начала матча внести в протокол соревнований фамилии и имена футболистов с указанием соответствующих номеров на футболках, а также ФИО представителей команды. Количество замен в матчах не ограничено.
5.6. За участие в матче неоформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде, нарушившей правило, засчитывается поражение со счетом 0-3, а командам-соперницам присуждается победа со счетом 3-0. Команда, в состав которой включен футболист старше установленного возраста, снимается с соревнований, а результаты всех матчей с ее участием аннулируются.

VI. Судейство соревнований

Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными Федерацией футбола Ростовской области.

VII.Ответственность руководителей клубов, команд, футболистов

7.1. Руководители команд несут полную ответственность за поведение футболистов своих команд во время пребывания на соревнованиях.
7.2. Стационарная помощь оказывается медицинскими учреждениями на основании полисов обязательного медицинского страхования, руководителям команд в обязательном порядке иметь при себе оригиналы полисов на каждого участника команды.

VIII. Определение победителя соревнования

8.1. Места команд в группах на всех этапах соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение — 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются:
1. по наибольшему числу побед во всех матчах;
2. по результату матча между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
3. по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах в данной группе;
4. по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах данной группы;
5. по наименьшему количеству пропущенных мячей во всех матчах данной группы;
6. по жребию.

IX. Финансовые условия участия в турнире

9.1. Расходы по питанию и аренде спортивных сооружений несет АНО «Комплексный центр социальных инициатив имени святого праведного Иоанна Кронштадтского», транспортные расходы за счет командирующих организаций.

X. Награждение

10.1. Победители и призеры соревнований награждаются кубками и медалями. Лучшие по линиям футболисты награждаются индивидуальными призами.
10.2. Оргкомитет вправе отметить различными формами поощрения команды, игроков и тренеров.

ОРГКОМИТЕТ

Покровский турнир уже третий год подряд собирает ребят, чтобы выявить из них сильнейших в футболе.
Фотоотчет с турнира, прошедшего в 2013 году.

85fab6ece2f857139abac6536d36e1d3_XL

foto (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.