Гуманитарную помощь вынужденным переселенцам с юго-востока Украины раздавали в Верхнедонском благочинии

foto_0004 (1)В Верхнедонском благочинии началась раздача очередной партии гуманитарной помощи для беженцев с юго-востока Украины, доставленной в епархию по благотворительной программе Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата.

Благочинный приходов Верхнедонского округа протоиерей Владимир Поляков передал пакеты с предметами гигиены и моющими средствами  беженцам, зарегистрированным в Шолоховском районе. Нуждающиеся благодарили Его Святейшество, Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за оказанную гуманитарную помощь.