Пункт проката средств реабилитации для нуждающихся, оказывшихся в трудной жизненной ситуации, открыт в г. Миллерово

Пункт проката открыт на базе Миллеровского филиала социально-ориентированной некоммерческой организации «Центр имени святого Иоанна Кронштадтского» (учредитель — Шахтинская епархия Русской Православной Церкви) при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. На помощь в предоставлении средств реабилитации могут  рассчитывать пожилые люди, которые перенесли тяжелые заболевания и проходят реабилитацию дома, горожане, оформляющие инвалидность и пока не обеспеченные спецоборудованием со стороны Фонда социального страхования, а также граждане , находящиеся в трудной жизненной ситуации,  неспособные к самообслуживанию в связи с болезнью.

Пункт проката включает 50 средств реабилитации, среди которых инвалидные коляски, ходунки, трости, костыли.

Услуги социального пункта проката предоставляются на определенный срок и бесплатно.

Часы работы пункта проката ежедневно, кроме выходных, 9-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00.
по адресу:  г. Миллерово, ул. 3-го Интернационала, 66

тел. +79604594467  Кулинич Н.А.