В рамках епархиального проекта «Свежий ветер» в городе Шахты состоялся круглый стол на тему: «Духовное здоровье и семейные ценности молодого поколения».

В круглом столе, который  состоялся  на базе Шахтинского ГОУ ПУ № 74, приняли участие члены лекторской группы проекта «Свежий ветер»:  иерей Владислав Касьянов, ведущий психолог АНО «Центр имени святого Иоанна Кронштадтского» А. Н. Алдошина,  специалист-консультант по химической зависимости, руководитель реабилитационной программы центра помощи наркозависимым хутора Маркин Октябрьского района В. Н. …

В станице Вешенской началась раздача гуманитарной помощи

Благочинный приходов Верхнедонского округа протоиерей Владимир Поляков объяснил станичникам-прихожанам смысл раздачи продуктов питания малоимущим, и отметил, что эта помощь выделяется отделом по церковной благотворительности и социальному служению Шахтинской епархии. Помощник благочинного по молодежной работе Марина Федоренко вместе с волонтёрами раздала партию гуманитарной помощи – пакеты с продуктами многим нуждающимся.