Выездной гуманитарный центр Шахтинской епархии посетил нуждающихся жителей Красносулинского района.

В продолжение реализации проекта помощи многодетным семьям, неполным семьям и семьям с детьми, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию в Шахтинской епархии очередной выезд гуманитарного центра состоялся в Красносулинский район.

Акция, в рамках которой было роздано 600 кг. продуктов питания, 230 единиц бытовой химии и более 500 шт. новой одежды, состоялась  на территории МБОУ Углеродовской СОШ при поддержке Администрации школы в лице директора Манченковой И.В.  Продукты питания, бытовую химию и одежду получили нуждающиеся семьи поселка Углеродовский и близлежащих хуторов — всего 115 человек из которых 71 ребенок.

Проект «Выездной гуманитарный центр» реализует социально ориентированная некоммерческая организация АНО «Центр имени святого Иоанна Кронштадтского» (учредитель Шахтинская епархия) при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и благотворительных организаций.