В епархиальном приюте помощи женщинам с детьми Кризисный центр «Дом для мамы» снова пополнение.

На этот раз родился мальчик, которого молодая мамочка назвала Дмитрием.

Димочка стал 77 ребенком приюта и первым в этой небольшой семье: мамочка, находясь на 7 месяце беременности оказалась без жилья и средств к существованию.

Некуда идти, не на что жить, некому помочь – в таком положении побывала каждая из женщин, которые стали благополучателями епархиального проекта «Дом для мамы».

Сразу вновь прибывшую прихожане Свято-Покровского прихода г. Каменска-Шахтинского, на базе которого расположен приют, окружили вниманием и заботой. Молодая мамочка успешно учится управляться с малышом и работает с психологом. На сегодняшний день оформлены все необходимые документы и регистрация.

Теперь есть надежда, что жизнь новоиспеченной мамы и ее сыночка сложится совершенно иначе, чем могла, останься женщина на улице.