Душевые кабины и необходимые медикаменты переданы в палаточный лагерь беженцев, расположенный рядом с городом Новошахтинском

fotoПастырское попечение о попавших в беду беженцах из Украины продолжает нести руководитель Отдела по приграничному сотрудничеству Шахтинской епархии протоиерей Роман Амплеев.

В этот раз по согласованию и договоренности с руководством ООО «Лечебно – реабилитационного научного центра «Феникс»» в лагерь для беженцев были переданы медицинские препараты первичной помощи, на общую сумму 28 038 руб. Под роспись все эти медикаменты были приняты и оформлены для использования в медицинском пункте палаточного лагеря.

Отрадно было видеть, что накануне переданные Архиерейским подворьем в честь Донской иконы Божией Матери города Новошахтинска 10 душевых кабин и 10 дачных умывальников были установлены для нужд, находящихся в лагере беженцев. Помимо искренней молитвы, возносимой в храме Архиерейского подворья — настоятель, прихожане и неравнодушные христиане, оказывают и посильную материальную помощь.

foto_04 (2)

foto_02 (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.